АРТ-ДИАЛОГ. Разговор с сестрорецким художником и коллекционером Андреем Сазоновым.

Тема встречи: "О наивном и не очень".

Искусство и культура 16+

Наивное искусство — одно из направлений примитивизма, которое характеризуется простотой выразительных форм, стремится к стилистическому подходу детского рисунка. Художники данного направления чаще всего не обладают академическим профессиональным образованием, являются самоучками, но при этом регулярно занимаются живописью и развивают свой талант.

Об этом искусстве мы поговорим на встрече с Андреем Анатольевичем Сазоновым, критиком, художником, куратором и организатором выставок. Он в течение нескольких лет собирает коллекцию русского наивного искусства. 

Участники события на примере смогут разобраться в наивном искусстве, поговорят о том, каким было детство в Сестрорецке середины XX в. и узнают всё о коллекционировании из первых уст. 

Прямой эфир - www.facebook.com/events/30326037519... 

Вход свободный. 

ВАЖНО. При посещении необходимо предъявлять QR-код о вакцинации / о перенесенной коронавирусной инфекции или справку о медицинском отводе + документ, удостоверяющий личность. Посетителям, которые предоставляют справку о медицинском отводе необходимо иметь при себе отрицательный ПЦР-тест, действующий в течение 48 часов. Детям QR-код не нужен, однако сохраняется запрет на прием организованных детских групп.

Поделиться:

816 дней назад
29 января 2022, начало в 16:00

Сестрорецк
пл. Свободы, д. 1, выставочный зал "Арт-Курорт"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов