Тематические занятия и прогулки в музее "Сарай" | ФЕВРАЛЬ

Интерактивные занятия проходят с музейным педагогом на свежем воздухе на площадке музея "Сарай" — памятника культуры регионального значения, который находится в посёлке Разлив близ Сестрорецка на берегу озера.

Для детей 0+

Предлагаем совместить семейную прогулку с познавательной деятельностью, узнав историю 140-летнего посёлка оружейников. По желанию посетители могут прослушать экскурсию с экскурсоводом или же взять аудиогид, посетив экспозицию сарая под стеклянным куполом.

После мероприятия вы можете прогуляться к берегу озера Сестрорецкий Разлив (советуем взять с собой термос с любимым напитком и перекус). Просим одеваться теплее, т.к. всё кроме мастер-классов проводится на открытом воздухе.

Программа:

19 февраля в 12.00 — "Богатырская наша сила". Спортивно-развлекательный досуг ко Дню защитника отечества.

26 февраля в 12.00 — "Зима с весной встречается". Знакомимся с народными приметами и традициями.

Возрастная категория: 4-10 лет

Стоимость: Детский билет на тематическую прогулку или на мастер-класс - 200 руб. / Билет для детей из многодетных семей — 100 руб. / Билет для детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей — бесплатно / Сопровождающие взрослые посещают программу по входному билету в музей "Сарай" - 150 руб.

* Бесплатное бронирование производится заранее. Оплата в день события на месте.

* Билет действует только в день приобретения.

ВАЖНО. При посещении необходимо предъявлять QR-код о вакцинации / о перенесенной коронавирусной инфекции или справку о медицинском отводе + документ, удостоверяющий личность. Посетителям, которые предоставляют справку о медицинском отводе необходимо иметь при себе отрицательный ПЦР-тест, действующий в течение 48 часов. Детям QR-код не нужен, однако сохраняется запрет на прием организованных детских групп.

Последнее прошло 26 февраля 2022 в 12:00

пос. Разлив, ул. Емельянова, д. 3, музей "Сарай"