Пионерский субботник

День благоустройства города проведем как настоящие пионеры.

Другие события 0+

В 2022 году 19 мая страна отмечает 100-летие Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. В связи с датой мы приглашаем всех желающих поддержать трудовую деятельность Музейного комплекса в Разливе и присоединиться к общественно-полезному делу на территории музея "Шалаш В.И. Ленина".

Как юные пионеры мы внесем свою лепту в жизнь города, памятного места и культурного пространства.

В программе:

• 11.00 – общий сбор на территории музея «Шалаш В.И. Ленина». Торжественное приветствие всех участников субботника и выдача инвентаря.
  • 11.15-13.00 – трудовая деятельность по уборке территории.
  • 13.00-14.00 – бесплатная экскурсия по выставке «Григорий Зиновьев: забытый обитатель ленинского шалаша». Экскурсовод – Вячеслав Самоходкин, куратор выставочного проекта.
  • 14.00-15.00 – кофе-брейк.

Внимание! Ограниченное количество участников – 20 человек.

30 апреля 2022 11:00–15:00

Пос. Тарховка, Дорога к Шалашу Ленина, д. 3, лит. А, музей "Шалаш В.И. Ленина"